Endkappe, rechts für Markise F45 TiL, Polar White
Fiamma
26,05 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
071/322
Produktinformationen "Endkappe, rechts für Markise F45 TiL, Polar White"
Endkappe für Fiamma F45Ti L.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 118 g |
| Farbe: | polarweiß |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F45Ti L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 114 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10 cm |
| Ursprungsland: | CN |