Endkappe, rechts für Markise F45L, Polar White
Fiamma
40,80 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/416-1
Produktinformationen "Endkappe, rechts für Markise F45L, Polar White"
Endkappe für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Breite: | 165 |
| Bruttogewicht: | 235 g |
| Farbe: | polarweiß |
| Höhe: | 100 |
| Länge: | 90 |
| Markisentyp: | F45L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 215 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9,7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13,4 cm |
| Ursprungsland: | CN |