Endkappe, rechts für Markise F45L, Titanium
Fiamma
47,10 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/417-1
Produktinformationen "Endkappe, rechts für Markise F45L, Titanium"
Endkappe für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Breite: | 165 |
| Bruttogewicht: | 235 g |
| Farbe: | titanium |
| Höhe: | 100 |
| Länge: | 90 |
| Markisentyp: | F45L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 215 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11 cm |
| Ursprungsland: | CN |