Endkappe schwarz für F43van, rechts
Fiamma
11,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/343
Produktinformationen "Endkappe schwarz für F43van, rechts"
Endkappe für Fiamma F43van.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Breite: | 200 |
| Bruttogewicht: | 220 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 90 |
| Länge: | 140 |
| Markisentyp: | F43van |
| Nettogewicht: | 210 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 20 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14 cm |
| Ursprungsland: | CN |