Endkappen, Satz links und rechts für TO 5003, anthrazit
Thule
51,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-602695
Produktinformationen "Endkappen, Satz links und rechts für TO 5003, anthrazit"
Endkappen, Satz links und rechts für TO 5003
| Ausrichtung: | Satz links und rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 200 g |
| Farbe: | anthrazit |
| Gehäusefarbe: | anthrazit |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Nettogewicht: | 200 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Ursprungsland: | BE |