Endkappen für TO 4900, anthrazit
Thule
24,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-602952
Produktinformationen "Endkappen für TO 4900, anthrazit"
Endkappen für TO 4900
| Ausrichtung: | Satz links und rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 500 g |
| Farbe: | anthrazit |
| Gehäusefarbe: | anthrazit |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 4900 |
| Nettogewicht: | 300 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 41 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 21 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 41 cm |
| Ursprungsland: | BE |