Endplatte links inkl. Kurbelwerk TO 4900, anthrazit
Thule
98,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-602954
Produktinformationen "Endplatte links inkl. Kurbelwerk TO 4900, anthrazit"
Endplatte links inkl. Kurbelwerk TO 4900, anthrazit
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Gehäusefarbe: | anthrazit |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 4900 |
| Nettogewicht: | 500 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 21 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Ursprungsland: | BE |