Endplatte links inkl. Kurbelwerk TO 4900, weiß
Thule
98,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-602215
Produktinformationen "Endplatte links inkl. Kurbelwerk TO 4900, weiß"
Endplatte links inkl. Kurbelwerk TO 4900, weiß
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1 kg |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 4900 |
| Nettogewicht: | 500 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Ursprungsland: | BE |