Endplatte, links
Thule
22,20 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-442300
Produktinformationen "Endplatte, links"
Endplatte, links
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 300 g |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 5003 |
| Nettogewicht: | 300 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 41 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 21 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 41 cm |
| Ursprungsland: | BE |