Endstück EN-L mit Luftklappe, schwarz
Truma
5,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
309/128
Produktinformationen "Endstück EN-L mit Luftklappe, schwarz"
Das Endstück EN-L ist ein Original Truma Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Bruttogewicht: | 40 g |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Nettogewicht: | 40 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 8 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Truma Warmluftverteilung gewährleistet eine gleichmäßige Verteilung der von der Heizung erzeugten warmen Luft im gesamten Fahrzeug. Über isolierte Warmluftrohre wird die Wärme gezielt in alle Wohnbereiche geleitet, wodurch Kälteinseln vermieden und |
| Produktdetail Bezeichnung: | Truma Warmluftverteilung |
| Typ: | EN-L |
| Ursprungsland: | DE |