Endstück EN-O für Lamelleneinsatz, achatgrau
Truma
3,75 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
309/129
Produktinformationen "Endstück EN-O für Lamelleneinsatz, achatgrau"
Das Endstück EN-O ist ein Original Truma Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Bruttogewicht: | 20 g |
|---|---|
| Farbe: | achatgrau |
| Nettogewicht: | 20 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 7,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3,9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 7,3 cm |
| Typ: | EN-O |
| Ursprungsland: | DE |