Entleerungsrohr
Thetford
15,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/294
Produktinformationen "Entleerungsrohr"
Entleerungsrohr von Thetford. Original-Ersatzteil für Thetford Produkte.
| Bruttogewicht: | 76 g |
|---|---|
| Farbe: | mondgrau |
| Nettogewicht: | 76 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 24,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 18,9 cm |
| Passend für: | C402 |
| Ursprungsland: | NL |