Entleerungsstutzen komplett für Fäkalientank C400
Thetford
16,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/283
Produktinformationen "Entleerungsstutzen komplett für Fäkalientank C400"
Entleerungsstutzen komplett von Thetford. Original-Ersatzteil für Thetford Produkte.
| Bruttogewicht: | 166 g |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Nettogewicht: | 166 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 29,7 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14,9 cm |
| Passend für: | C400, C500 |
| Ursprungsland: | NL |