Entleerungsventil 1½" ohne Außengewinde
Fawo
45,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
300/319
Produktinformationen "Entleerungsventil 1½" ohne Außengewinde"
Entleerungsventil nur steckbar ohne Außengewinde.
| Anschluss Wasser: | ½" |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 332 g |
| Durchmesser: | 38,1 |
| Nettogewicht: | 332 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,3 cm |
| Typ: | EV |
| Ursprungsland: | IT |