Entlüftung Compact quick, Jabso
SOG
315,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/492
Produktinformationen "Entlüftung Compact quick, Jabso"
Der Ventilator schaltet sich automatisch ein, wenn der Toilettendeckel geöffnet wird, um unangenehme Gerüche direkt am WC-Becken abzusaugen. Ein leistungsstarker Filter sorgt für frische Luft und mehr Komfort – ohne Bohrungen am Sitz, Tank oder Fahrzeug.
| Breite: | 250 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 500 g |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 100 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 22 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 16,5 cm |
| Tiefe: | 200 |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | Jabso |