Entsorgungsventil Außengewinde 3"
Fawo
47,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
300/333
Produktinformationen "Entsorgungsventil Außengewinde 3""
Entleerungsventil 3" mit Außengewinde schließt hermetisch ab. Bestückt mit Anschlussflansch (300/336), Verschlussdeckel (300/341) und Anschlussflansch Außengewinde (300/335).
| Anschluss Wasser: | US 3" |
|---|---|
| Breite: | 116 |
| Bruttogewicht: | 646 g |
| Höhe: | 120 |
| Länge: | 246 |
| Nettogewicht: | 618 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 25,1 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,6 cm |
| Typ: | E3 |
| Ursprungsland: | IT |