Erdnägel vierkant 25 cm, 5er-Set
N/A
7,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
610/162
Produktinformationen "Erdnägel vierkant 25 cm, 5er-Set"
Extrastark.
| Bruttogewicht: | 430 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 6 |
| Inhalt Stück: | 5 |
| Länge: | 250 |
| Material: | Eisen |
| Nettogewicht: | 335 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 35,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12,3 cm |
| Ursprungsland: | CN |
| Verarbeitung: | verzinkt |
| Verpackung: | SB |