Erdnagel Alu, 18 cm, 3er-Set
BENT
4,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
072/580
Produktinformationen "Erdnagel Alu, 18 cm, 3er-Set"
Ultraleichter und unverwüstlicher Aluminium-Erdnagel mit offener Öse. Er ist spitz und lässt sich leicht in den Boden schlagen. Geeignet für harte und Mischböden.
| Bruttogewicht: | 50 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 5 |
| Inhalt Stück: | 3 |
| Länge: | 180 |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 42 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 18,8 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,8 cm |
| Ursprungsland: | CN |