Erhöhung für Reling STYLE, 2er-Set
EuroCarry
66,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
052/157
Produktinformationen "Erhöhung für Reling STYLE, 2er-Set"
verzinkte Stahlbauteile, Erhöhung um ca. 60 mm.
| Breite: | 75 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 3 kg |
| Höhe: | 70 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 20 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 16,4 cm |
| Tiefe: | 110 |
| Ursprungsland: | DE |
| Verarbeitung: | verzinkt |