Erhöhungs-Kit CTA Fahrerseite für Ford Transit ab Bj. 2014/05
Thule
47,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
88 205
Produktinformationen "Erhöhungs-Kit CTA Fahrerseite für Ford Transit ab Bj. 2014/05"
Zur Verwendung auf der Fahrerseite im Ford Transit ab Baujahr 2014/05.
| Baujahr ab: | 2014/05 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2 kg |
| Fahrzeugmodell: | Ford Transit Generation 7, alle Modelle, 2014 – 2019 |
| Nettogewicht: | 1,75 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 45,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6 cm |
| Passend für: | Fahrerseite |
| Ursprungsland: | IT |