Ersatzbürsten Brush & Stow
Dometic
25,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/929-1
Produktinformationen "Ersatzbürsten Brush & Stow"
3 Ersatzbürsten für die Dometic Toilettenbürste Brush & Stow (301/929).
| Bruttogewicht: | 160 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 87 |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 205 |
| Inhalt Stück: | 3 |
| Nettogewicht: | 50 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 22,3 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20,2 cm |
| Sekundärfarbe: | weiß |
| Ursprungsland: | GB |