Ersatzdeckel, anthrazit
Fawo
22,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
300/706
Produktinformationen "Ersatzdeckel, anthrazit"
Ersatzdeckel für Versorgungsklappen und Einspeisungsdosen mit Magnetverschluss ohne Piktogramme. FAWO ab 2014.
| Breite: | 145 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 65 g |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 16 |
| Nettogewicht: | 63 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14,1 cm |
| Tiefe: | 130 |
| Ursprungsland: | DE |