Ersatzdeckel, weiß
Fawo
22,50 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
300/705
Produktinformationen "Ersatzdeckel, weiß"
Ersatzdeckel für Versorgungsklappen und Einspeisungsdosen mit Magnetverschluss ohne Piktogramme. FAWO ab 2014.
| Breite: | 145 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 72 g |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 16 |
| Nettogewicht: | 65 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17,1 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14,6 cm |
| Tiefe: | 130 |
| Ursprungsland: | DE |