Ersatzglas Positionsleuchte eckig
Hella
5,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
140/059
Produktinformationen "Ersatzglas Positionsleuchte eckig"
Ersatzglas für Positionsleuchte eckig
| Breite: | 58 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 24 g |
| Höhe: | 38 |
| Länge: | 57 |
| Nettogewicht: | 24 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 6,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6 cm |
| Ursprungsland: | ES |