Ersatzglas Positionsleuchte rund
Hella
5,25 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
140/057
Produktinformationen "Ersatzglas Positionsleuchte rund"
Ersatzglas für Positionsleuchte rund
| Bruttogewicht: | 31 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 74 |
| Höhe: | 35 |
| Nettogewicht: | 31 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 8,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 8 cm |
| Ursprungsland: | RO |