Ersatzhaube TL4 für Dachhaube 500 x 500 mm
Risse
99,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
206/042
Produktinformationen "Ersatzhaube TL4 für Dachhaube 500 x 500 mm"
Ersatzhaube für Doppelhaube TL4 mit TÜV-Zulassung.
| Bruttogewicht: | 2,7 kg |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Haubengrösse: | 600 x 600 mm |
| Höhe: | 160 |
| Nettogewicht: | 2,6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 60 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 60 cm |
| Ursprungsland: | DE |