Ersatzleine für Wäschespinne 23,5 m
Frankana Freiko
3,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
430/015-1
Produktinformationen "Ersatzleine für Wäschespinne 23,5 m"
für Wäschespinnen Premium und Premium XL
| Bruttogewicht: | 180 g |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Länge: | 23500 |
| Nettogewicht: | 180 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 38 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6 cm |
| Ursprungsland: | CN |