Ersatzscheibe Braunglas 1200 x 700 mm für S3-Fenster
Dometic
239,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
207/448
Produktinformationen "Ersatzscheibe Braunglas 1200 x 700 mm für S3-Fenster"
Ersatzscheiben für Dometic S3 in Braunglas.
| Ausschnitt Nennmass 1: | 1200 mm |
|---|---|
| Ausschnitt Nennmass 2: | 700 mm |
| Breite: | 1228 |
| Bruttogewicht: | 5,22 kg |
| Farbe: | braun |
| Höhe: | 728 |
| Nettogewicht: | 2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 124 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 73 cm |
| Scheibenmass: | 1168 x 634 mm |
| Ursprungsland: | DE |