Erweiterung 3. Fahrrad SD260, silber
EUFAB
149,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/068
Produktinformationen "Erweiterung 3. Fahrrad SD260, silber"
Zum Transport für ein 3. Fahrrad am SD260. Mit beidseitigem, abschließbarem Strap-Rahmenhalter. Max. Reifenbreite: ca. 3,25 Zoll/80 mm
Videos
| Breite: | 110 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 3 kg |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 100 |
| Länge: | 850 |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 90 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 15 cm |
| Ursprungsland: | CN |