Erweiterungs-Set 3. Fahrrad Thule Sport G2 und Sport G2 Garage
Thule
82,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
89 422
Produktinformationen "Erweiterungs-Set 3. Fahrrad Thule Sport G2 und Sport G2 Garage"
Eine zusätzliche Schiene und ein weiterer Haltearm (Länge 26 cm).
| Bruttogewicht: | 1,7 kg |
|---|---|
| Länge: | 1260 |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 127 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13 cm |
| Passend für: | Thule Sport G2 und Sport G2 Garage |
| Ursprungsland: | PL |