Erweiterungs-Set für Fahrradträger Thule EasyFold 3
Thule
244,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
89 176
Produktinformationen "Erweiterungs-Set für Fahrradträger Thule EasyFold 3"
Erweitert den EasyFold 3 auf 3 bzw. 4 Fahrräder.
| Breite: | 125 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 3,6 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 170 |
| Länge: | 610 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 65 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 19 cm |
| Ursprungsland: | PL |