Erweiterungsset 3./4. Rad für ProBC2, ProBC2+, ProBC3
EUFAB
131,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/063
Produktinformationen "Erweiterungsset 3./4. Rad für ProBC2, ProBC2+, ProBC3"
Erweiterung für Fahrradträger der ProBC Serie. Zum Transport eines 3./4. Fahrrads. Mit abschließbaren und abnehmbaren Strap-Rahmenhaltern.
Videos
| Breite: | 140 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 3,79 kg |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 110 |
| Länge: | 1260 |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 3,45 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 125 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14 cm |
| Sekundärfarbe: | schwarz |
| Tragfähigkeit: | 15 kg |
| Ursprungsland: | CN |