Espressoset Solid Line, granitgrau
Gimex
11,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
551/142
Produktinformationen "Espressoset Solid Line, granitgrau"
Ein stilvolles blau/weißes Espressoset aus der Solid Line Kollektion, 100 % hochwertiges Melamin, praktisch unzerbrechlich und kratzfest. Ideal für zu Hause, aber auch zum Mitnehmen in den Urlaub. Das Espressoset ist leicht, spülmaschinenfest und lebensmittelecht.
- 2 Tassen ø 6,5 cm, Inhalt: 85 ml
- 2 Teller ø 12 cm
| Bruttogewicht: | 244 g |
|---|---|
| Farbe: | granitgrau |
| Material: | Melamin |
| Nettogewicht: | 180 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 12,3 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12,2 cm |
| Sekundärfarbe: | weiß |
| Set: | 2er |
| Ursprungsland: | CN |