Externe GSM-Antenne für Pro-Finder
THITRONIK
66,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
214/190-1
Produktinformationen "Externe GSM-Antenne für Pro-Finder"
Als Alternative zur mitgelieferten Antenne.
Videos
| Breite: | 110 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 89 g |
| Höhe: | 35 |
| Kabellänge: | 2 m |
| Nettogewicht: | 63 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 18,1 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9,8 cm |
| Tiefe: | 50 |
| Ursprungsland: | DE |