Externe LED für G.A.S.-pro Gaswarner
THITRONIK
15,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
310/864
Produktinformationen "Externe LED für G.A.S.-pro Gaswarner"
Externe LED als Betriebsanzeige bei verdeckter Montage der G.A.S.-pro Zentrale.
| Breite: | 60 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 31 g |
| Höhe: | 5 |
| Nettogewicht: | 31 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6 cm |
| Tiefe: | 10 |
| Ursprungsland: | DE |