Fäkalienbeutel
Thetford
5,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/544
Produktinformationen "Fäkalienbeutel"
Für feste Abfälle in Trenntoiletten. Aus recyceltem Kunststoff, besonders reißfest und einfach zu verschließen. Entsorgung über Restmüll, 20 Beutel pro Rolle.
| Breite: | 55 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 410 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 55 |
| Inhalt Stück: | 20 |
| Länge: | 220 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 390 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 22 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 5,5 cm |
| Ursprungsland: | NL |