Fäkalientank C250/C260
Thetford
268,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/061
Produktinformationen "Fäkalientank C250/C260"
Fäkalientanks für Thetford-Toiletten. Können schnell und ohne Mühe ausgetauscht werden.
Videos
| Ausrichtung: | beidseitig verwendbar |
|---|---|
| Breite: | 260 |
| Bruttogewicht: | 2,9 kg |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 460 |
| Kapazität des Fäkalientanks: | 18 l |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 2,4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 47 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 28 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 33 cm |
| Tiefe: | 320 |
| Ursprungsland: | NL |