Fäkaltankanzeige S
54,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Fäkaltankanzeige S"
Die Fäkaltankanzeige bietet eine präzise Füllstandskontrolle über einen gut ablesbaren 3-farbigen Leuchtbalken und zeigt auch Zwischenstände zuverlässig an. So planen Sie die Entleerung sicher und vermeiden Überfüllungen – für eine verlässliche Überwachung des Schwarzwassertanks. Einbaumaße (B x H x T): 30 x 63 x 15 mm.
| Breite: | 47 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 70 g |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 85 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Nennspannung: | 12 V | 24 V |
| Nettogewicht: | 30 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 13,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 8,3 cm |
| Tiefe: | 19 |
| Ursprungsland: | DE |