Fahrradhalter Bike-Block Pro S Deep Black, Pro S 2
31,30 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Fahrradhalter Bike-Block Pro S Deep Black, Pro S 2"
Ergonomisch und praktisch
Durch die Positionsänderung der Befestigungsrändelschraube des Bike-Blocks ist ein Drehen des Kunststoffendstücks möglich. Durch die nun vorne positionierte Rändelschraube und die verbesserte Halterung des Auflagegummis erweist sich der Bike-Block Pro S als sehr praktisch im Gebrauch.
Bike-Block Pro D – mit Gelenkarm, mit dem Sie mehr Spielraum zum Befestigen der Fahrräder haben.
Videos
| Bruttogewicht: | 400 g |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Modell: | Pro S 2 |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 29 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 15 cm |
| Typ: | Bike-Block Pro S Deep Black |
| Ursprungsland: | IT |