Fahrradhalter Plus für Lastenträger SlidePort
Linnepe
299,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
87 709
Produktinformationen "Fahrradhalter Plus für Lastenträger SlidePort"
Ermöglicht den Transport von 2 Fahrrädern neben einem Motorrad oder Roller; inkl. 2 Haltearmen.
| Bruttogewicht: | 8,9 kg |
|---|---|
| Nettogewicht: | 6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 162 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 19 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 24 cm |
| Passend für: | 2 Räder und einem Motorrad oder Roller |
| Tragfähigkeit: | 170 kg |
| Ursprungsland: | DE |