Fahrradschiene Rail Plus, silber
Fiamma
56,60 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktnummer:
136/291
Produktinformationen "Fahrradschiene Rail Plus, silber"
Dank ihrer Form ist die Fahrradschiene besonders verwindungssteif, was sie technisch noch leistungsfähiger macht. Mehr Platz für den Transport von Fahrrädern aller Art.
| Bruttogewicht: | 1,3 kg |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Länge: | 1280 |
| Nettogewicht: | 1,14 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 127,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9,5 cm |
| Ursprungsland: | IT |