Fahrradschiene Rail Premium S, schwarz
111,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Fahrradschiene Rail Premium S, schwarz"
Die Premium-Schiene ist mit den Fahrradträgerserien Pro und L kompatibel und besonders benutzerfreundlich. Einfach die Stütze gegen den Reifen schieben und den Gurt festziehen, um das Fahrrad zu fixieren. Die schwarzen Endkappen runden das Design ab. Die Schiene Rail Premium S kann sowohl seitlich als auch in der Tiefe verschoben werden, sodass Fahrräder näher an der Fahrzeugwand positioniert werden können.
Videos
| Bruttogewicht: | 2 kg |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 1280 |
| Nettogewicht: | 1,7 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 127 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14 cm |
| Typ: | Rail Premium S Deep Black |
| Ursprungsland: | IT |