Fahrradschiene Rail Quick Pro
Fiamma
53,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/510-5
Produktinformationen "Fahrradschiene Rail Quick Pro"
Robuste und verstärkte Schiene mit doppeltem Boden. Vorgebohrt für einfache Montage am Carry-Bike. Nicht für E-Bikes geeignet.
Videos
| Bruttogewicht: | 1,2 kg |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Länge: | 1280 |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 128 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9 cm |
| Ursprungsland: | IT |