Fahrradschutzhülle Concept Zwoo, 3
Hindermann
95,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
89 555
Produktinformationen "Fahrradschutzhülle Concept Zwoo, 3"
Ringsum geschlossene Hülle mit Reflektorstreifen, schützt auch die Unterseite des Trägers. Mit großer Tasche für eine Warntafel, inklusive integriertem Spanngurtsystem. Eine zusätzliche Abspannung kann über die unten aufgeführten Gurte erfolgen; Material Polyester 300D, hinten mit hochwertiger PU-Beschichtung.
| Bruttogewicht: | 2,1 kg |
|---|---|
| Farbe: | hellgrau |
| Material Textil: | PES Polyester |
| Max Räder: | 3 |
| Nettogewicht: | 1,7 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 28,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 26 cm |
| Ursprungsland: | CN |