Fahrradschutzhülle Thule Bike Cover, 3
Thule
105,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
89 540
Produktinformationen "Fahrradschutzhülle Thule Bike Cover, 3"
Wasserdichte Schutzhülle, die die Fahrräder während der Fahrt oder bei Nichtgebrauch schützt; hergestellt aus PVC-Gewebe mit Kautschukbeschichtung. Ein integriertes Gummiband sorgt für Passgenauigkeit.
| Bruttogewicht: | 900 g |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Material Textil: | 100 % PVC Polyvinylchlorid |
| Max Räder: | 3 |
| Nettogewicht: | 800 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 30 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 11 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 18 cm |
| Ursprungsland: | CN |