Fahrradträger Anhängerkupplung i31 Z
1.139,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Fahrradträger Anhängerkupplung i31 Z"
Für 3 Fahrräder mit bis zu 72 kg. Auslösen der Abklappfunktion mit Fußhebel. Extrabreite Radschienen für Reifen bis 4,5". Inkl. 10 Schlüsseln für die abschließbaren Befestigungskrallen.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
| Breite: | 1190 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 20,8 kg |
| Ebike: | ✓ |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 890 |
| Lieferumfang Fahrradträger: | 3 Befestigungshalter mit Zahnband |
| Material: | Aluminium |
| Max Räder: | 3 |
| Nettogewicht: | 18 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 86 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 23 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 74 cm |
| Tiefe: | 780 |
| Tragfähigkeit: | 72 kg |
| Typ: | i31 Z |
| Ursprungsland: | DE |