Fahrradträger Carry-Bike VW T5/6 D, silber
Fiamma
512,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/259
Produktinformationen "Fahrradträger Carry-Bike VW T5/6 D, silber"
Für VW T5 und T6 D mit doppelter Hecktür. Einfache Montage mit Halteplatten, ohne Bohrung.
| Breite: | 1280 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 10 kg |
| Fahrzeugmodell: | VW T5, alle Modelle, 2003 – 06/2015, VW T6 (auch T6.1), alle Modelle, 07/2015 – ... |
| Farbe: | silber |
| Für Freizeitfahrzeug: | Bus |
| Höhe: | 1440 |
| Lieferumfang Fahrradträger: | 1 Bike-Block Pro S 2, 1 Bike-Block Pro S 1, 1 Rack Holder, 1 Security Strip, 2 Rail Plus, Montagehalterung |
| Material: | Aluminium |
| Max Räder: | 2 |
| Nettogewicht: | 7,67 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 131 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 17 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 66 cm |
| Tiefe: | 465 |
| Tragfähigkeit: | 35 kg |
| Typ: | Carry-Bike VW T5/6 D |
| Ursprungsland: | IT |