Stellknopf
CADAC
8,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
350/286-8
Produktinformationen "Stellknopf"
Der Stellknopf ist ein Original CADAC Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Bruttogewicht: | 23 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 40 |
| Höhe: | 120 |
| Nettogewicht: | 20 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 12,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 4,2 cm |
| Passend für: | Safari Chef 2 |
| Ursprungsland: | CN |