Steuerung SR
Truma
437,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
309/263
Produktinformationen "Steuerung SR"
ab 05/2011
| Breite: | 160 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,19 kg |
| Höhe: | 60 |
| Länge: | 300 |
| Nettogewicht: | 1,07 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 37,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 19,2 cm |
| Passend für: | Mover SR |
| Typ: | SR |
| Ursprungsland: | HU |