Steuerungsset SR inkl. Fernbedienung und Batterieanschlusskabel
Truma
686,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
309/271
Produktinformationen "Steuerungsset SR inkl. Fernbedienung und Batterieanschlusskabel"
– 2011/04
| Breite: | 165 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2,1 kg |
| Höhe: | 70 |
| Länge: | 300 |
| Nettogewicht: | 1,7 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 47,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 32,7 cm |
| Passend für: | Truma Mover SR |
| Typ: | SR |
| Ursprungsland: | HU |